Портал освітньо-інформаційних послуг «Студентська консультація»

  
Телефон +3 8(066) 185-39-18
Телефон +3 8(093) 202-63-01
 (093) 202-63-01
 studscon@gmail.com
 facebook.com/studcons

<script>

  (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){

  (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),

  m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)

  })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

 

  ga('create', 'UA-53007750-1', 'auto');

  ga('send', 'pageview');

 

</script>

Туристический тур с компанией "EURO TOUCH"

Предмет: 
Тип роботи: 
Контрольна робота
К-сть сторінок: 
21
Мова: 
Русский
Оцінка: 
1. Компания EURO TOUCH
 
Выбирая компанию «EURO TOUCH», наши руководители международной практики не ошиблись, ведь это туристская компания провела нам незабываем тур по странам Чехии, Франции, Германии и Австрии.
История компании началась с открытия офиса в Праге в 1997 году для приема туристов. Постепенно были открыты собственные офисы в Карловых Варах и Марианских Лазнях. Сегодня компания EURO TOUCH входит в тройку крупнейших туроператоров, принимающих русскоязычных туристов в Чехии.
EURO TOUCH занимает уверенные позиции на туристическом рынке, постоянно улучшает качество предоставляемых услуг и расширяет их спектр. Мы объединяем усилия сотрудников всех департаментов компании для осуществления приятного и незабываемого отдыха наших туристов.
Компания «EURO TOUCH» предлагает:
 подход и организация любого вида отдыха являются нашими приоритетами. Гарантированные места в отелях любой категории, как в Праге, так и на лечебных курортах Чехии;
 Организовываем поездки для оздоровления на любые курорты Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Подебрады, Теплице, Яхимов и пр.;
 Широкий выбор увлекательных экскурсий по Чехии, Германии, Австрии, Франции, Швейцарии с квалифицированными гидами;
 Увлекательные комбинированные и каскадные туры с однодневными и двухдневными экскурсиями по Чехии, Германии, Австрии, Франции и Швейцарии;
 Организацию свадьбы Вашей мечты в Праге или замках Чехии;
 Для отдыха и обучения детей мы предлагаем различные обучающие программы, языковые курсы, спортивный отдых, познавательный отдых;
 Летний отдых на озерах и зимний отдых на горнолыжных курортах Чехии;
 Для корпоративного отдыха у нас есть в наличие специальные предложения;
 Мы владеем собственным автопарком комфортабельного автотранспорта различной вместимости со штатом высококвалифицированных водителей.
Основные преимущества работы с «EURO TOUCH»:
 У нас в наличие всегда есть специальные предложения и акции для агентств;
 Мы используем прогрессивную систему комиссионного вознаграждения для наших агентов;
 Своя система он-лайн бронирования услуг - NeoLine;
 Мы регулярно проводим рекламные туры для партнеров, и обеспечиваем их рекламными и ознакомительными материалами; 
 Собственный Информационно-сервисный центр для обслуживания туристов в центре Праги;
 Собственные офисы в Праге, Карловых Варах, Марианских Лазнях;
 Мы постоянно обновляем и расширяем направления для экскурсионных туров;
 На экскурсиях мы используем наушники, что позволяет туристу не быть привязанным к гиду;
 Высокое качество обслуживания клиентов на всех этапах, индивидуальный
За более чем пятнадцатилетний период своей деятельности на туристическом рынке, принимающий туроператор EURO TOUCH достиг значительных результатов, что позволяет предоставлять свои услуги постоянным клиентам и привлекать новых.
 
2. Анализ объектов маршрута
 
2.1 Прага – это сердце Европы
 
21 января в 3 часа ночи у нас состоялась встреча с нашими руководителями в аэропорту города Астаны. В 07:40 был вылет в Прагу транзитом через Венну. Пройдя таможенный контроль, мы отправились на наши посадочные места. Полет прошел быстро, он длился 6 часов до Венны и 50 минут до Праги. Получив багаж, в аэропорту Чешской Республики нас ждала Татьяна, представитель компании «EURO TOUCH», которая познакомила нас с некоторыми полезными нюансами города и заселила в «EURO HOTEL». Расселившийся, мы отправились в пункт быстрого питания «KFC», который находился в пяти минутах ходьбы от нашего отеля. После чего мы смогли привести себя в порядок и отдохнуть в номере. Согласно по программе в 15:00 в фойе отеля нас ждала гид Татьяна, которая провела нам трех часовую обзорную, пешеходную экскурсию по красивейшим местам Праги.
Находясь в пути, она рассказала удивительную легенду о Праге, которая гласит, что в давние времена, после сотворения мира, страстно захотел наикрасивейший из ангелов – Люцифер стать могущественнее, чем Бог. И тогда архангел Гавриил ударил взбунтовавшегося „ангела Света“ копьем в голову и выбил с его короны сияющий драгоценный камень. Камень Света летел и зажигал звезды, образуя млечный путь. За ним падал Люцифер, который потерял право на своё имя, потому что уже перестал быть носителем Света. Призрачный, грозный и темный сметал он плечами звезды северного края небес. А когда был низко над землей, лопнул со злости и сотворил Чешскою котловину. Осколок камня Света зарыл на холме, который сегодня называется Вышеград. На этом месте позже княжна Либуше предрекла Праге славу, которая звезд коснется. Указала она и другое освященное место, гору на другом берегу Влтавы, где сегодня стоит Пражский град. Там нашли человека, который обтесывал порог дома. А потому, что переступая порог склоняют головы, без исключения все, и бедные и богатые, получило это место название Прага (порог). Вот с тех времен лежит на двух берегах Влтавы город великолепный, величественный и таинственный.
В ходе экскурсий мы увидели: Пражский град, который когда то был резиденций Чешских королей и князей, а сегодня является резиденций Чешского президента.
Пражский Град был основан в IX веке и много раз перестраивался и расширялся. Это до сих пор официальная резиденция главы Чешской Республики. Каждый дом в Пражском Граде имеет свою историю и по- особенному красив.
При входе из первого двора (парадного) через ворота Матиаша во второй двор можно увидеть капеллу св.
Фото Капча